




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Измельчитель веток - "Бобер" - 2.2 кВт, 380В»
- Имеете ветки и стебли, которые постоянно мозолят глаз? - Вам нужен щепорез!
- Занимаетесь домашним копчением? - Вам нужен щепорез!
- Мульчируете? Компостируете? - Вам точно нужен наш щепорез.
Потому что щепорез от МПСР - это не просто садовый измельчитель веток.
Это настоящий электрический бобер на колесах.
Мощный (с двигателем 2.2 квт на 3000 оборотов)
Компакный (всего лишь 40 сантиметров в ширину и 60 в высоту)
Мобильный и удобный (с устойчивой конструкцией и на колесах)
Щепорез МПСР - это компактный, мощный и удобный в использовании садовый измельчитель, на котором установлен новый электродвигатель украинского производства "Промэлектро-Харьков" с гарантией производителя 2 года.
Также на измельчителе установлен нож из стали 65г.
Щепорез способен измельчать до 100 кг в час.
Максимальный диаметр влажных веток для измельчения - до 6 сантиметров.
Есть возможность собирать щепу, как в ведро, так и в мешок.
Двигатель: 2.2 кВт, 3000 об/мин, 380В (может быть установлен и 220В)
Габаритные размеры измельчителя: 60х35х40 сантиметров.
Вес - всего лишь 30 кг.
Щепорез от МПСР - идеальный помощник в саду. Щепа, которая образуется благодаря его работе, может быть использована в качестве мульчи, подстилки для животных, как добавка к компосту и для растопки. И особенно измельчитель пригодится тем, кто занимается домашним копчением.
Покупайте у производителя - получите лучшую цену с гарантией!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 100 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 380В |
| Максимальный диаметр веток | 55 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
- Цена: 15 900 ₴






