




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильний, оригинальный, массивный офисный стол в стиле лофт идеально подойдет для кабинета руководства. Столешница из натурального дуба и основа из стали, окрашенной порошковой краской, придают столу неповторимый стиль и оригнальный дизайн.
Заказывая такой офисный стол для директора или руководителя, вы получаете практически эксклюзивную модель, т.к. на сегодняшний день они есть всего в паре экземпляров.
Наш офисный стол в стиле лофт - это качество, надежность, долговечность и престиж. Есть в наличии. Готов к отправке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 77 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 150 см |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | с цельной столешницей |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Фасады | сталь |
- Цена: 65 000 ₴



