

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аспирационная установка СП-1500 (SP-1500)
Cтружкопылесос модели СП 1500 предназначен для удаления стружки и пыли из зоны резания деревообрабатывающих станков для обеспечения чистоты воздуха рабочей зоны.
Имеет как 1, так и 2 входа диаметром 120 мм и 100 мм соответственно, которые позволяют подключить к двум разным станкам.
Стружкопылесос СП–1500
Техническ
| Производительность | 1600 м3 / час |
| Количество входов | 1 или 2 шт |
| Количество фильтров | 1 шт |
| Количество и объем накопителя | 1 шт х 0,12 м3 |
| Мощность электродвигателя | 0.75 кВт |
| Сеть | 220В или 380В |
| Диаметр воздуховодов | 120 мм или 100 мм при подключении разветвителя |
| Габариты д/в | 860 мм х 1350 мм |
| Масса | 40 Кг |
х
Шланг ПВХ для аспирации: 1 м - 1050 грн.
ЦЕНА на сайте может отличаться от актуальной цены производителя. Перед заказом, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером для уточнения актуальной цены и условий доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 17 000 ₴


