

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточный станок предназначен для продольного распила фибролитовой плиты или строительный арболитовых блоков. Подача заготовки осуществляется с помощью транспортерной ленты, скорость подачи которой, можно регулировать с пульта управления. Надежная фиксация заготовки, во время распила, возможна благодаря прижимным валам. Для точного распила, на станке установлена линейка.
Станок ленточнопильный для раскроя фибролитовой плиты ЛПГД-630
| Максимальная ширина заготовки | 630 мм |
| Максимальная высота заготовки | 210 мм |
| Минимальная высота пилы над столом | 5 мм |
| Скорость подачи | 7,5 м\мин. |
| Количество двигателей | 3 шт. |
| Мощность привода пилы | 5,5 кВт |
Перед заказом обязательно позвоните нашим менеджерам для уточнения информации по наличию, срокам поставок и актуальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 260 000 ₴


