


Горизонтальная ленточнопильная пилорама "Фермер" ПЛП-80М модернизированная модель, которая отличается цепным методом поднятия/опускания каретки для обеспечения долговечности механизма в сравнении с обычным винтом и гайкой подъема каретки. Главным преимуществом пилорамы являются ее небольшие габариты и вес, что позволяет использовать устройство в подсобных хозяйствах, столярных цехах или на строительных площадках. Пилорама удобна при транспортировке, так как благодаря разборной конструкции легко помещается на поддон. На ленточнопильном станке можно распиливать круглый лес диаметром до 800мм, при этом энергопотребление составляет всего 5 кВт/ч. Пилорама может комплектоваться электрическим двигателем 5,5кВт или 7,5кВт, а также бензиновым двигателем 18 л.с.
Пилорама "Фермер" ПЛП-80M (цепной подъем)
| Максимальный диаметр распиливаемого бревна | 800 мм |
| Наибольшая ширина пропила | 640 мм |
| Минимальная толщина доски | 3 мм |
| Минимальная толщина нижней доски | 18 мм |
| Максимальная толщина доски | 250 мм |
| Точность распиловки | 1 мм/1м |
| Толщина пропила | 2-3 мм |
| Скорость резания | 25 м/мин |
| Мощность привода пилы | 5.5 кВт, 7.5 кВт или бензиновый 18 л.с. |
| Ленточная пила | 3800 X 35 X 0.9мм |
ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ
Двигатель:
![]() |
Электрический 7.5 кВт (+13000 грн.) |
Электронная линейка:
![]() |
Sigma (+15000 грн.) |
Дебаркер:
![]() |
Фреза для подреза коры (+14100 грн.) |
Длина рамы:
![]() |
8 метров (+1500 грн.) |
Перед заказом обязательно проконсультируйтесь с нашими менеджерами относительно наличия, сроков поставки и актуальной цены и комплектации вашей пилорамы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 123 000 ₴






