


Горизонтальная ленточнопильная пилорама "Фермер" ПЛП-80 предназначена для продольной распиловки круглого леса на обрезные и необрезные пиломатериалы. Главным преимуществом пилорамы являются ее небольшие габариты и вес, что позволяет использовать устройство в подсобных хозяйствах, столярных цехах или на строительных площадках. Пилорама "Фермер 80" удобна при транспортировке, так как благодаря разборной конструкции легко помещается на поддон. На ленточнопильном станке ПЛП-80 можно распиливать круглый лес диаметром до 800мм, расход топлива составляет 1,5 л/ч. Пилорама может комплектоваться рамой длиной 6 или 8 метров.
Пилорама "Фермер" ПЛП-80Б
| Максимальный диаметр распиливаемого бревна | 800 мм |
| Наибольшая ширина пропила | 640 мм |
| Минимальная толщина доски | 3 мм |
| Минимальная толщина нижней доски | 18 мм |
| Максимальная толщина доски | 250 мм |
| Точность распиловки | 1 мм/1м |
| Толщина пропила | 2-3 мм |
| Скорость резания | 25 м/мин |
| Мощность привода пилы | 18 л.с. (бенз. двиг.) |
| Ленточная пила |
3640 X 35 X 0.9мм |
ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ
Дебаркер:
![]() |
Фреза для подреза коры (+16 500 грн.) |
Длина рамы:
![]() |
8 метров (+1500 грн.) |
Перед заказом обязательно проконсультируйтесь с нашими менеджерами относительно наличия, сроков поставки и актуальной цены и комплектации вашей пилорамы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105 000 ₴




