


Горизонтальная ленточная пилорама "Фермер" ПЛП-80Б мобильного типа предназначена для продольной распиловки круглого леса на обрезные и необрезные пиломатериалы с выездом на место предназначения. Главным преимуществом пилорамы являются ее небольшие габариты и мобильная рама, которая предназначена для транспортировки с помощью автомобильного фаркопа. Это позволяет использовать пилораму не только в столярных цехах но и в выездных условиях. Станок имеет разборную раму, состоящую из трех секций: основной длинной 4 метра, и двух дополнительных длинной 1.5 метра каждая. Это дает возможность вести распиловку бревен длинной 3 метра и 6 метров соответственно. Мобильная пилорама оборудована габаритными фонарями. Разборка и сборка пилорамы легко осуществляется с помощью комплектного инструмента. На ленточнопильном станке ПЛП-80 можно распиливать круглый лес диаметром до 800мм. Мощность бензинового двигателя составляет 18 л.с., расход топлива 1,5 л/ч.
Пилорама "Фермер" ПЛП-80Б (мобильная)
| Максимальный диаметр распиливаемого бревна | 800 мм |
| Наибольшая ширина пропила | 640 мм |
| Минимальная толщина доски | 3 мм |
| Минимальная толщина нижней доски | 18 мм |
| Максимальная толщина доски | 250 мм |
| Точность распиловки | 1 мм/1м |
| Толщина пропила | 2-3 мм |
| Скорость резания | 25 м/мин |
| Мощность привода пилы | 18 л.с. (бенз. двиг.) |
| Ленточная пила | 3640 X 35 X 0.9мм |
ДОСТУПНЫЕ ВАРИАНТЫ
Дебаркер:
![]() |
Фреза для подреза коры (+14100 грн.) |
Перед заказом обязательно проконсультируйтесь с нашими менеджерами относительно наличия, сроков поставки и актуальной цены и комплектации вашей пилорамы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 168 000 ₴



