




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кормоизмельчитель 3в1 "Эдвард мини" 2.2 кВт»
Измельчитель корма серии "Эдвард мини" - универсальное оборудование нашего собственного украинского производства ООО "МПСР". Предназначен наш кормоизмельчитель 3в1 для переработки овощей, фруктов, зерновых, бобовых, сена и соломы.
Компактная конструкция, металлические корпус и опоры, качественные электродвигатели с гарантией производителя 2 года, высокая производительность и надежность режущего органа с ножами каленой стали позволят вам эффективно измельчать сено, зерно, овощи или фрукты для использования в виде корма, а сено, солому и зерновые для последующего использования в грануляторе.
Кормоизмельчитель 3в1 "Эдвард мини" - основные характеристики:
- Металлический корпус и опоры;
- Электродвигатели: 1.1. 1.5 и 2.2 кВт;
- Сеть (на выбор заказчика) 220В или 380В;
- Производительность по зерну (в зависимости от двигателя) 100-150 кг/час;
- Производительность по сену 60 - 100 кг/час;
- Производительность по овощам и фруктам - 100 - 120 кг/час;
- Ножи - каленая сталь - Австрия;
- В комплекте:
- 2 бункера: под сено и под зерно;
- 1 сетка на 20 мм;
- дополнительные сетки на 3, 5 и 8 мм идут в ПОДАРОК! - Габариты: 100х35х35 см;
- Вес: 35 кг;
- Гарантия - 12 месяцев.
Конструкция кормоизмельчителя может быть дополнена колесами (+1000 грн. к цене)
Для выбора кормоизмельчителя подходящей вам мощности воспользуйтесь кнопкой "Мощность электродвигателя".
Нужна консультация? Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. Мы всегда рады помочь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МПСР |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Сено, Солома, Овощи, фрукты |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 350 |
| Вес | 35 |
| Длина | 350 м |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 100 кг/час |
| Овощи, фрукты (кг/час) | 100 |
| Сено, солома (кг/час) | 80 |
- Цена: 12 400 ₴







