




Сенорезка с принудительным выдувом - незаменимое оборудование как для маленьких домашних, так и для небольших фермерских хозяйств. Сенорезка оснащена улиткой и пропеллером для создания дополнительного давления и выдува, а также, патрубком с фланцем для удобного сбора измельченной продукции.
Благодаря полностью металлическому корпусу и раме, а также надежному электродвигателю, сенорезка стала идеальным сочетанием цены, качества и продуктивности.
Сенорезка с принудительным выдувом на колесах - характеристики:
- Полностью металлический корпус и рама - 3 мм;
- Надежный двигатель 3 или 4 кВт;
- Сеть - 220В или 380В (на ваш выбор);
- Режущий орган - 10 ножей из каленой стали производства Австрия;
- В комплекте - 1 сетка на 20 мм;
Патрубок и 1 дополнительная сетка (диаметр сетки на выбор заказчика) - в ПОДАРОК! - Продуктивность в зависимости от мощности двигателя - 200-250 кг/час;
- В комплекте - 1 бункер под сено.
При необходимости можно дополнить комплектацию сенорезки с принудительным выдувом дополнительным бункером для измельчения зерновых.
В этом случае к текущей цене добавляется 1500 грн. - Конструкция: на колесах.
При желании можно заказать сенорезку и без колес. В этом случае цена будет снижена на 1000 грн. - Габариты: 1000х1000х500мм;
- Вес: 70 кг.
- Гарантия - 12 мес.
Для выбора сенорезки с принудительным выдувом необходимой мощности и сети, воспользуйтесь соответствующими кнопками.
Возникли вопросы? Нужна помощь наших консультантов? Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
- Цена: 18 900 ₴







