




Вашему вниманию новинка сезона 2026 - бензиновый щепорез Бобер 7 л.с. с качественным двигателем, который мы уже заправили маслом перед отправкой вам. Предназначен щепорез Бобер с бензиновым двигателем для измельчения веток до 60 мм в диаметре на щепу, размер которой будет зависеть от состояния ветки: сухая или влажная, и от ее диаметра.
Щепорез Бобер с бензиновым двигателем 7 л.с.
Характеристики:
- Металлический корпус и рама толщиной 4 мм;
- Рабочий диск 250 мм толщиной 10 мм;
- Нож - каленная сталь 65г толщиной 5 мм;
- Двигатель - бензиновый, четырехтактный 7 л.с.;
- Максимальный диаметр ветки для измельчения - до 60 мм;
- Производительность - 100 кг/час;
- Гарантия - 12 месяцев.
Для чего подходит щепа, которая образуется благодаря бензиновому щепорезу Бобер 7 л.с.?
- Мульчирование;
- Компостирование;
- Разожжение;
- Копчение;
- Подстилки или корм животным.
Обычно такой щепорез хорошо подходит тем, у кого большой сад и нет возможности протянуть длинный удлинитель, или тем, у кого на участке вообще нет электроэнергии.
Если же вы хотите купить качественный измельчитель веток такой же мощности и производительности, но с электрическим двигателем, предлагаем вам посмотреть на наш легендарный электрический щепорез Бобер 2.2 кВт, 220В с украинским двигателем «Промелектро-Харьков».
Нужна помощь с подбором или дополнительная консультация - звоните +38(099)0236370 или заказывайте звонок на сайте. Мы всегда готовы помочь и предложить лучший вариант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 60 мм |
| Количество ножей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 50 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 400 ₴



