



Многопильный станок ЦМ-800-70М
Многопильный станок ЦМ-800-70М предназначен для прямолинейной, продольной распиловки необрезных досок любых пород древесины для получения обрезной доски, тарной дощечки. Применяется на деревообрабатывающих предприятиях.
Особенностью станка есть передвижная пила, благодаря которой можно быстро настроить требуемый размер распиливаемой доски. Для более комфортной и производительной работы, станок ЦM-800-70М может комплектоваться электронной линейкой. Подача заготовки осуществляется четырьмя вальцами. Все вальцы приводные и имеют плавную регулировку скорости. Управление станком происходит с выносного пульта оператора. Многопильный станок может быть оборудован комплектом лазеров для точной распиловки изделия. Минимальная ширина распиловки составляет 40мм (под заказ ширина пропила может быть уменьшена). Максимальное количество установленных пил составляет 10 шт. (зависит от толщины распиливаемой доски).
| Ширина распиливаемой доски | 800 мм |
| Толщина распиловки | 3-70 мм |
| Минимальная ширина распиловки | 40 мм (под заказ возможно уменьшение до 20мм) |
| Длина распиловки | 500-6000 мм (под заказ любая) |
| Диаметр пилы | 300 мм |
| Частота вращения пилы | 3200 об/мин. |
| Скорость подачи | 5-33 м/мин. |
| Мощность привода пилы | 15 кВт или 11кВт |
| Вес | 540 Кг |
ЦЕНА на сайте может отличаться от актуальной цены производителя. Перед заказом, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером для уточнения актуальной цены и условий доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 286 000 ₴


