
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточно-шлифовальный станок ШЛПС-26 предназначен для чернового или чистового шлифования плоскостей деревянных изделий. Благодаря удобной конструкции и мощному двигателю 4кВт, шлифовальный станок ШЛПС-26 обеспечивает высокопроизводительную и качественную обработку деревянных поверхностей. Рабочий стол, длиной 2600мм, может регулироваться по высоте двумя ручками. Станок оборудован выходным отверстием для подключения системы аспирации, что позволяет использовать шлифовальный станок Явир ШЛПС-26 в помещении.
Шлифовальный станок ШЛПС-26
| Максимальная ширина шлифования | 1000 мм |
| Максимальная длина шлифования | 2600 мм |
| Максимальная толщина изделия | 300 мм |
| Длина шлифовальной ленты | 7200 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 100-150 мм |
| Мощность привода | 4,0 кВт |
| Скорость шлифовальной ленты | 19.8 м/с |
| Габаритные размеры д/ш/в | 3600 / 1730 / 1430 мм |
| Масса | 430 Кг |
Перед заказом обязательно свяжитесь с нашим менеджерам для уточнения наличия и актуальной цены станка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 59 400 ₴


