


Станок для старения деревянных изделий (брашировочный станок)
Предназначен для искусственного старения, щёточной обработки, шлифования и полировки деревянных изделий с прямым профилем, как напрмер вагонка, паркет, панели, доска пола и пр.
С помощью брашировочного станка «Явир» ШС-300, возможно легко и быстро придать деревянным изделиям эффект старения. Такой эффект достигается путем снятия мягкого слоя древесины специальными шлифовальными щетками. Станок для старения дерева имеет достаточно компактные габариты и комплектуется тремя шлифовальными барабанами с длиной щетки 300мм. По желанию заказчика, станок может обрабатывать доску шириной до 300мм и комплектоваться разным количеством щеток. Прижим доски или изделия осуществляется с помощью маховика. Интенсивность обработки щетками регулируется с помощью специальных винтов. Каждая щетка регулируется отдельно. Подача доски осуществляется с помощью конвейерной ленты с плавной регулировкой скорости подачи. Максимальная длина деревянного изделия может ограничиваться количеством рольгангов, минимальная длина изделия составляет 400мм. На станке предусмотрены патрубки, диаметром 120мм, для удаления пыли из зоны шлифовки.
| Максимальная ширина шлифования | 300 мм |
| Максимальная толщина шлифования | 300 мм |
| Количество валов (щеток) | 3 шт (любое кол. по желанию) |
| Диаметр щетки | 150 мм |
| Напряжение питающей сети | 380 В / 50 Гц |
| Скорость подачи | 0-15 м/мин |
| Вес | 380 Кг |
| Мощность двигателей щеток | 2,2 кВт |
| Мощность двигателя транспортерной ленты | 0,55 кВт |
ЦЕНА на сайте может отличаться от актуальной цены производителя. Перед заказом, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером для уточнения актуальной цены и условий доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 121 400 ₴


